
влевовправо
Ударный шуруповерт Dewalt DCD999NT бесщеточный (36V, 5AH) Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом
- В наличии
4 150 ₴
+380 (63) 200-44-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный шуруповерт DeWALT DCD999NT (36V, 5AH) Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом
Ударный аккумуляторный шуруповерт DCD999NT - инструмент, показавший лучшее соотношение «производительность-стоимость» среди профессиональных ударных аккумуляторных шуруповертов. Относится к доступной для быстрого освоения начинающими пользователями профессиональной технике для завинчивания шурупов и сверления в бетоне, черных и цветных металлах, древесине, пластмассе и камне.
ОСОБЕННОСТИ:
- Новая высокомощная дрель - шуруповёрт с увеличенной производительностью сверления в камне.
- Бесшумный 2-х скоростной редуктор обеспечивает лучшую производительность и долгий срок службы инструмента
- 20-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и с шурупами разного размера.
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивающий полный контроль над инструментом.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают контроль над инструментом и комфорт пользователя.
- Литий-ионный аккумулятор XR Li-Ion обеспечивает превосходную устойчивость инструмента в вертикальном положении.
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной Серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
- Металлический патрон, корпус редуктора и сам редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 36В
- Число оборотов: - 0-3000 об/мин
- Усилие затягивание (крутящий момент), макс: - 95 Nm
- Диаметр сверления: - дерево - 65 мм, кирпич - 16 мм, сталь -18 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла: 13 мм
- Число позиций регулировки крутящего момента: - 21+3
- Аккумулятор (литий-ионный): - 36V/5.0Ah
- Время зарядки: - 60 мин.
- Вес: - 1,7 кг
- LED подсветка: - есть
- Функция удара: - есть
- беcщеточный двигатель
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт DCD999NT
- Два литий-ионных аккумулятора 36V/5.0Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 4 150 ₴









