
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 шт нож для аккумуляторного триммера 2-Т нержавеющая сталь, нож 2-Т для аккумуляторной косы
Подходит для любого типа аккумуляторных триммеров. Материал нержавеющая сталь. Размер 15*3.3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Перфорация | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Общие | |
| Ширина кошения | 15 см |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 3.3 мм |
- Цена: 198 ₴





